Ловим щуку на фотоаппарат RUSSIAN HI-TECH FISHING


Щука 9 кг в пос. Ландышевка Выборгского района Ленинградской области, конец ноября. Ловили на подводный Pentax: tinyurl.com

Tags:,,,,,,

Related posts

25 Responses to “Ловим щуку на фотоаппарат RUSSIAN HI-TECH FISHING”

  1. может на фотик и поймал но только это монтаж при поклёвке вода спокойная а через секунду уже ветер и волна

  2. Не знаю шутка ли это была или рыба голодная, я ничего не смыслю в рыбалке. А вот фотик уже две недели выбираю, у меня маленькие дети. Буду думать хорошо!

  3. Я ничего не смыслю в рыбалке, но фотоаппарат уже 2 недели выбираю. Это лучшая реклама, у меня двое маленьких детей! Буду серьезно думать!

  4. guys look at the fail video… 1.17-1.28 and look again and again…that was joke and you all get owned…

  5. не верю!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Подскажите пожалуйста сайт базы или может вы знаете которые есть еще рядом, например в советском

  7. РЕСПЕКТОС!!!!!!!!

  8. Хорошая реклама Фотоаппарата. Я его уже хочу! :)

  9. awesome : D

  10. нормально)

  11. pizdec! :D

  12. pentax made great fishing baits

  13. That’s just great… :)

  14. Подкололи хорошо, только со склейкой незадача вышла на 2.40. А момент атаки где? )))))

  15. @voilok ))

  16. Сам не спинингист, знакомые рассказывали: во время щучьего жора хватает всё. Окурок с тройником запускали, и вылавливали!
    Но, согласитесь, на фотик как-то эстетичней! ;) ))
    Вероятно, среди щук есть свои оригиналы – щука-бомж тяготеет к окуркам, а продвинутая – к цифротехнике!!!

  17. да щука она на все клюет если клев есть, ты хоть телевизор прицепи с тройником, лишь бы в это время передавали передачу “РЫБАЧЬТЕ С НАМИ” :-) )

  18. А насчёт светодиодов как предлагал starush777,,, Кто помнит ещё в СССР продавались светящиеся блесны, типа воблеров, с регулировкой глубины погружения. По 1.25 руб. Я на них ничего не поймал. Зря деньги перевёл. На вертушки по 25 коп. щуки и окуня шли отлично.

  19. меня этим не удивишь. В германии рыбалка платная. Рыба там хороших размеров, и клёв обеспечен, но вот ловить не интересно. Может и это такое озеро?

  20. Браво отделу маркетинга российского отделения Pentax! =))

  21. Very CLEVER!

  22. montanalctang on June 24th, 2010 at 4:17 pm

    this is cool~!

  23. Olet typerys Suomen …
    Oppia

  24. А если б за корч зацепил,чем бы отцеплял? Отцепом бил??Все им блесен мало,идиоты

  25. У рыба сильно передние плавники порваны как для свежепойманной.

Leave a Reply


Powered by Yahoo! Answers


SEO Powered By SEOPressor